Modelle und Platzierungen in der Alterskategorie II (ab 9. Klasse)

1. Platz

    SL_II_1PL_MG_2585

unité BU-II-6367
Saarland
Marie-Luise-Kaschnitz Gymnasium Völklingen
Joachim Kausch
_____________________________

2. Platz

    HE_II_2PL_MG_2555

Lotus-Arena BU-II-6869
Hessen
Edith-Stein-Schule Darmstadt
Cosima Dorn, Lisa Viktoria Michel
_____________________________

3. Platz


    BE_II_3_MG_2542

Fluctus-Arena BU-II-6796
Berlin
Knobelsdorff-Schule (OSZ)
Simon Kozminski, Julian Schwalm,
Erik Derlig, Kennet Schöpflin

_____________________________

4. Platz

     BB_II_4_MG_2531

Goethe-Arena BU-II-4300
Brandenburg
Johann-Wolfgang-von-Goethe-Gymnasium
Pritzwalk
Sandra Schnell, Lucas Walter,
Karl Weigel, Toni Fischer
_____________________________

5. Platz


    
SH_II_5_MG_2510

kuR.vendA.chT. BU-II-7090
Schleswig-Holstein
Johann-Rist-Gymnasium Wedel
Rojna Abdo, Antonia Lorna Cordes,
Anna Voß
_____________________________

6. Platz

     BW_II_6PL_MG_2425

Tri-Color BU-II-4760
Baden-Württemberg
Gemeinschaftsschule Ochsenhausen-Reinstetten
Jannik Brose, Heiko Christ, Julian Egle,
Daniel Wenger
_____________________________

6. Platz

     HB_II_6PL_MG_2440

 Holzleichtbau Stadion BU-II-6525
Bremen
Altes Gymnasium Bremen
Leona Hanna Baeßler
_____________________________

6. Platz

     HH_II_6_MG_2447

Helmut-Schmidt-Stadion BU-II-5784
Hamburg
Gymnasium Marienthal Hamburg
Leonie Bartelt, Jannik Bartosch
_____________________________

6. Platz

     NW_II_6_MG_2461

Umbrella BU-II-4381
Nordrhein-Westfalen
Berufskolleg des Kreises Kleve in Geldern
Yannick van Dijk, Simon Reichert,
Torben Aengenheyster, Marina van Bebber

_____________________________
6. Platz

     RP_II_6_MG_2470

LGP Stadion BU-II-5197
Rheinland-Pfalz
Leibniz-Gymnasium Pirmasens
Patrick Kern, Leon Müller,
Jonas Peifer, Moritz Preiß
_____________________________

6. Platz
     ST_II_6_MG_2495


LAOLA
BU-II-5052
Sachsen-Anhalt
Wolterstorff-Gymnasium Ballenstedt
Julian Engler, Marius Roeder
_____________________________

6. Platz
     TH_II_6_MG_2503

Arena der Vielfalt BU-II-6514
Thüringen
Regelschule Steigerblick Erfurt
Lina Lumme

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.